Свадебные фото

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Свадебные фото

Сообщение Gerda1984 »

Добрый день!
Опять я в этот раздел. Надеюсь, Мия не выгонит

Приснилось мне на днях, что я в соцсети вижу выложенные фото со свадьбы моего бывшего и его феи. Фотографии очень яркие и красочные, летние, но почему-то во сне я лиц не вижу, я как будто знаю, что это их свадьба.
Потом картинка меняется. Я прихожу домой (на самом деле это квартира моих родителей, а во сне я ощущаю, что пришла в свой дом), а там мой бывший и его фея. Я иду мыть руки в ванную, фея стоит рядом со мной, молчит, я мою руки, на раковине губка и я сразу мою ей раковину, как бы споласкиваю слегка, раковина чистая, просто какие-то капли. Иду на кухню, на столе стоит ваза с кустовыми гвоздиками. Букет очень "жиденький", цветы буквально рассыпались по краям вазы. Они разноцветные, но пастельных тонов - нежные очень: розовые, желтые, голубые, зеленые, сиреневые. Бывший говорит, что это его фея принесла букет. Я ее больше не видела во сне. Бывший начинает мне говорить, что вот он чего-то наделал, а что ему теперь делать он не знает. На что я ответила - "Что еще здесь делать - разводись".

На ночь не ела
Благодарю!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Вам точно пора самой научиться рунами сны толковать, давайте Вашу версию а там и остальные подтянуться

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Расписание Мии на форуме:
Пн/Пт: Платные услуги через ЛС
Вт: Активные темы/Толкование сновидений рунами
Ср: Активные темы/Условно-платная диагностика
Чт: Активные темы/Проработка раскладов
[upd=1467839223][/upd]
Gerda1984 писал(а):На ночь не ела
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Мия,
Расписание видела - тихонько жду

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Миечка, забыли про меня(

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984, руны потерялись.
Кто у нас на форуме помимо Мии есть живой или никто?

[upd=1468451479][/upd]
Расклад Сонник - вот даже ссылка на расклад, дорогие форумчане - руны в руки и помогаем Герде расшифровать сон.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мия писал(а):Кто у нас на форуме помимо Мии есть живой или никто?
Живые наверное и есть, не боты же Рунами заинтересовались. . . )))) Интересно другое, как живые с Рунами работают, не желая, (а может не умея), делать расклад и толковать смысл Рун в раскладе. . . ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Нашла я свои руны, любят они в прятки поиграть)

Приступаем к толкованию:
1. Обстоятельства, сопутствующие ситуации в жизни сновидящего.
Иса - ступор, когда нет никаких активных событий, остановка и Вы как будто замерли, а дальше ничего не происходит. Иса - руна льда, холодная. Помимо остановки, она еще символизирует холод в душе.
2. К чему все это приснилось сновидящему.
Хагалаз - скоро пойдут какие-то перемены, для Вас не очень приятные, но позже Вы поймете их необходимость. Потому что, по Исе, без Хагалаза это будет просто стагнация. Только хагалаз и перемены через разрушение могут сдвинуть ситуацию с места.
3. Какие события произойдут в жизни сновидящего.
Наутиз - необходимые изменения. Придется заставить себя что-то делать, что-то принять, через не хочу.
4. Как поступить сновидящему в данных обстоятельствах.
зерк. Перто - принять уже в конце концов свою судьбу, потому что управлять ей Вы не можете.
5. Общее послание сна, итог.
Отал - все крутится вокруг домашних дел, и еще, по всей видимости, связано с жилищными вопросами. Поэтому сон проецирует Ваши мысли в таком варианте.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Благодарю, Миечка!
Сейчас, наверное, действительно застой. Ничего не происходит, ни хорошего, ни плохого. В душе тоже холод, хотя иногда что-то там оживает и хочется любви, тепла и ласки.
Каких еще перемен ждать, особенно не приятных, уже даже боюсь представить. Стараюсь их не ждать, жду приятных.
Не хочу ничего делать, и ничего принимать( я и так уже многое приняла, все принимаю, и принимаю. . . .
Управлять действительно не могу, но и принять на 100% не получается. Дочка папу ждет обратно. . . от этого еще больнее и хочется еще побороться. . . . правда уже не знаю за что.
Не могу сказать, что вокруг дома крутится. Это я все время в основном дома провожу (кроме работы), домой тянет, хочется там быть, а не где-то. Наверное, это не правильно.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»