8 июля - магическая характеристика дня

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

8 июля - магическая характеристика дня

Сообщение Мия »

Магический аспект 8 июля
Очень важно выполнять свои долговые обязательства в срок, не пренебрегать обещаниями. Небрежность может перечеркнуть все планы. Сегодня лучше воздержаться от практики и работы с тонкими планами, энергетикой. Если Вы боретесь за правое дело - то это Ваш день. Если же нет, просто переждите его в уединении и спокойствии. Если Вам кажется, что какие-то события - помеха или препятствие, взгляните на них как на очередную ступень в развитии.

Сновидения

Во снах могут проявиться внутренние барьеры и блоки или прийти ключи к решению старых цикличных проблем.

Пятница
Этому дню покровительствует планета Венера. Это всевозможные любовные дела, а также формулы на красоту и привлекательность.

Боги
Пятница - день богини Фригг. Она покровительствует укреплению семейных уз, защите детей и брака. Также в пятницу можно обращаться к богине Фрейе по любовным делам.

Руна Тейваз
Дает силу на все свершения, помогает в борьбе за правое дело.

Астрологический аспект 7 июля

5 лунные сутки

Этот день - один из важных дней, когда происходят невидимые глазу, но существенные внутренние изменения. Они могут показаться некомфортными, но вспомните превращение куколки в бабочку - немного усилий, и Вы переходите на новый уровень. Сегодня сила мысли и особенно слова велика, поэтому следите за тем, что думаете и говорите - может воплотиться в жизнь быстрее, чем Вы думаете.

Луна в Деве
Самое время для уборки дома, повседневных и рутинных забот. Наведение порядка в делах. Хорошо бы устроить себе разгрузочный день, чтобы вывести шлаки из организма.

Растущая луна
Время строить планы и намечать сроки их осуществления. Копим энергию.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Магический и рунический аспекты дня»