Эффективность рун после проживания

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Черный Кот
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:44
Статус: ---

Эффективность рун после проживания

Сообщение Черный Кот »

Вопрос простой- обязательна ли практика прямой конфигурации рун для практики рунической ритуальной магии или же можно добиться того же эффекта визуализируя руны и медитируя на них?
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

На мой взгляд, здесь нет однозначного ответа. Доя каждого практика это индивидуально. У кого-то работает и визуализация, и медитация, у кого-то - осознанное ношение рун на себе поочередно, а кому-то не поможет и прямая конфигурация.
И дело не в сложности метода, ведь, согласитесь, для прямой конфигурации, которая описана здесь же, на сайте, человек должен владеть навыками, необходимыми для нее - вход в базовое состояние, вызывание и удержание в теле витального ритма в организме и пр. Не говоря уже о том, что человек должен быть очень хорошо осведомлен об энергетическом строении себя и энергетической сущности рун. Дело, еще раз, не в сложности метода, а в его эффективности в каждом отдельно взятом случае.
Важна осознанность практики, даже самой простой технически. А без осознанности и понимания природы она просто останется "крючкотворством", написанием непонятных знаков, не имеющих никакой магической силы.
Изучение и проживание рун считаю крайне важным в практике, это база и основа, без нее невозможно движение вперед и на работка связи, но способ должен подходить именно вам.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Ответить

Вернуться в «Вопрос - ответ»