19 июля - магический аспект дня

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

19 июля - магический аспект дня

Сообщение Мия »

Магический аспект дня
День, когда Вы можете принять наконец-то правильное решение и сделать первый шаг к нему, отбросив нерешительность. Избегайте суеты и переполоха, старайтесь направлять энергию в нужное русло, четко по плану. Время гармонии между физическим и тонкими телами человека. День сатанинский, поэтому соблазнов будет немало, избегайте неблаговидных поступков. Очищение - диета или аскеза, любые очистительные практики, особенно водные, будут хороши. Может обостриться чувство тоски или одиночества - медитация и прогулки на природе в помощь.

Сновидения
Сны этих лунных суток могут высветить больные места и указать на необходимость их проработки. Это индикатор Ваших слабых мест.

Вторник
Вторник - день Марса, это день активных энергий, когда хорошо заниматься спортом, активной деятельностью, вылазками на природу (где нужно много ходить и тратить большое количество энергии). Приоритет - физической активности. Борьба за справедливость, наказание врагов, резкие деструктивные воздействия.

Боги
Сегодня день бога Тюра - это все процессы, связанные с судебными процессами, восстановлением справедливости, выигрышем в праведных делах.

Руны Эйваз и Лагуз (после 20:10)
Соблазны окружают, будьте внимательны и не поддавайтесь порывам. Аскеза и самоконтроль сегодня как никогда важны. Вечером руна Лагуз поможет очиститься от всего ненужного, привести себя в состояние гармонии. Полезна медитация.

Астрологический аспект дня
15/16 лунные сутки (половина дня до 20:10 - 15 лунные сутки, после начинаются 16 - полнолуние)
15 лунные сутки - сатанинские. Хорошо ложатся все привороты с сексуальным уклоном, грубое подавление воли и привлечение богатства (вплоть до крадников). Воздействие предпочтительнее жесткое.
16 лунные сутки - полная луна, это все формулы на богатство, удачу. Если Вы планируете инициацию или посвящение в магическую традицию - то 16 лунные сутки самое подходящее время. Удачное время для заключения брака.

Луна в Козероге
Козерог сопутствует достижению карьерных успехов, продвижению по социальной лестнице и накоплению денег. Также ведает вопросами недвижимости и строительства.

Растущая Луна - Полная Луна
Самое время подводить итоги, пока Луна в полной силе. Материальное благополучие, решение вопросов во всех областях жизни, где нужно прибавить и получить.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Магический и рунический аспекты дня»