Нужен ли обучающий Курс по рунам?

Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

*** Nadia писал(а):Чтобы после обучения с полной уверенностью стал применять, а можно и во время учебы
Сразу отмечаю: на Руническом Курсе, как и на остальных Обучающих из наших Курсов, применять придётся уже со второго занятия.

[upd=1472583550][/upd]
Defeim писал(а):можно сделать список необходимой для изучения литературы в порядке предпочтительном для изучения?
В рамках Курса.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Kosmomusl писал(а):Мне интересен боевой аспект рун, и конкретно - мансек.
Боевая Магия Рун будет рассматриваться в обучающем курсе, с обучением практического применения. Этот раздел рунологии не только очень интересный в изучении, но и полезный в реальной практической работе.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Мирославаmira
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 11:59
Статус: ---
Откуда: Тольятти
Знак зодиака:

Сообщение Мирославаmira »

Доброй ночи! Очень нужен обучающий курс!
* начать нужно с нуля,
* в будни или выходные (ночью)
* знать о рунах все возможное, уметь их правильно применять,
*6 месяцев,
*5-7 чел
*базовые знания и немного практики.
Простите за то что не отписалась сразу.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Andrzej1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:17
Статус: ---

Сообщение Andrzej1 »

Здравствуйте, хотел бы начать обучение. Начал бы с нуля, по выходным, 6 месяцев.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Andrzej1 писал(а):Здравствуйте, хотел бы начать обучение. Начал бы с нуля, по выходным, 6 месяцев.
Рада, что Ты принял правильное решение! Мои советы к Тебе принесли положительный результат!
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

allien
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 15:09
Статус: ---

Сообщение allien »

Доброго времени!
1. Познать Руны, их применение, нюансы работы с Рунами. интересует буквально все что связано с Рунами. Приоритеты - диагностка, лечение, чистки, защиты,
2. Возможно 6 месяцев, как минимум
3. С нуля
4. Здесь сложно конкретизировать к сожалению. Зависит от графика работы. на данный момент - выходные вечером оптимально
5. Без должных знаний практиковать не рискну.
6. Столько, сколько будет комфортно для учителя, а так же учеников для полноценного освоения теорий и практик
Благодарю
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ols, navic, Искатель Истины, Мирославаmira, allien, вам необходимо выбрать и установить себе аватар в профиле пользователя.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ленонна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 01:42
Статус: !

Сообщение Ленонна »

Всем доброго дня!

У меня немножко частный случай, я живу в Европе, очень хотелось бы иметь возможность пройти обучение дистанционно.

* Что Вы хотели бы получить от прохождения Курса? - Практические навыки применения и составления ренускриптов и формул, и мантическое толкование раскладов, навыки диагностики. Ну и совершенству, конечно же, нет предела.

* Длительность желаемого Вами Курса? До 6 мес

* Уровень сложности: базовый курс не повредит для устранения недопонимания. Ну и практика, практика и толкование результатов. Из тьмы к свету, что называется.

* Предпочтительные дни занятий - будни или выходные? без разницы

* Укажите степень Вашей подготовки на магическом поприще - Начинающий практик самоучка. С рунами знакома, рунескрипты опробовала в деле, диагностику осваиваю. С рунами вполне кантакт налажен, но временами путаюсь в толковании. Практика меня очень интересует, но применяю очень осторожно, десять раз подумаю и перепроверю, прежде чем что то сделать, поэтому двигаюсь очень медленно. Хотелось бы большей уверенности и понимания.

* Предпочтительная наполненность группы - мне без разницы, как тут уже писали, лишь бы преподаватель мог охватить всю аудиторию. Ну и живая интересная дискуссия с участниками только прибавит опыта.
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Ленонна писал(а):немножко частный случай, я живу в Европе,
Вы далеко не первая и не единственная в этом плане Географическое нахождение никоим образом не влияет на возможность заниматься ан Курсах
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Голосование аннулирую - в связи с тем, что только половина подробно ответила на заданные вопрос, вторая же половина, в частности ol_ka, Larussa, Мари, Cassandra777, fad77, елена1980, Оченьзлая, Постигающая, решили отделаться тычком кнопки, не совсем понятно, с какой целью, и наплевов на просьбу Администрации. Наверное, усиленно просячт, чтоыб администрация ответила им тем же.

Итак, учитываются только аргуменированные мнения. Пока их всего 19.
Любые консультации в ЛС - платные

ol_ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:00
Статус: ---

Сообщение ol_ka »

Здравствуйте! Ой-ёй))получила грозное письмо от администратора с ая -яйем. Приношу извинения. Работаю как Папа Карло, без выходных и проходных, по-честному некогда было писать на перерыве.
По теме если отвечать, то учиться хочется конечно совсем с нуля, хоть самообразование никто не отменял, но все-же думаю что много пропустила, да и начинала с конца. Все должно быть по порядку. Длительность курса не важна, век живи, век учись)
Еще раз приношу извинения за неполный и несвоевременный ответ.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

ol_ka,
Дорогой Папа Карло! Слёзно молю Вас делать пробелы после запятых - глазки, глазки болят пестроту читать 12 часов в сутки. .

Благодарю хоть за заполздалый, но развёрнутый ответ ))
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Чёрная Леди писал(а):Что Вы хотели бы получить от прохождения Курса?
Научиться мантике, научиться применять ставя и формулы на других людей, а не только на себя!
Чёрная Леди писал(а):Длительность желаемого Вами Курса?
4-6 месяцев
Чёрная Леди писал(а):Уровень сложности: с нуля; не совсем с нуля (а с чего тогда? ); для уже практикующих; прочее. .
Думаю все же с нуля, раз на других не получается воздействовать. . .
Чёрная Леди писал(а):Предпочтительные дни занятий - будни или выходные?
Выходные предпочтительнее. . .
Чёрная Леди писал(а):Укажите степень Вашей подготовки на магическом поприще - так нам будет проще сориентировать программу Курса для большинства желающих.
Начинающая степень. . .
Чёрная Леди писал(а):кол-во человек в группе, удобное лично для Вас) -?
До 10 человек. . .
П. С. извините, сразу не отписалась

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gonzigzs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 17:59
Статус: ---
Откуда: Саратов
Знак зодиака:

Сообщение Gonzigzs »

Вечер добрый.
Позвольте и мне отписаться если не поздно.
Мне очень нужен обучающий курс
- начать с азов, чтоб по полочкам всё усвоить
-в будни только по вечерам или выходные
- стремлюсь познать о рунах все. чтоб грамотно ими пользоваться и применять
- для обучающего курса думаю я смогу 3 месяца (смотря какой объем информации нужно будет изучить и усвоить)
- пор группу ничего не могу сказать ибо я не обучался ранее в группах
-базовые знания и практики.


я зарегистрировался только сегодня. прошу простить меня если опоздал с ответом
Аватара пользователя

julic75
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:17
Статус: ---

Сообщение julic75 »

Доброго дня. Глядя в будущее с надеждой)) ( так как еще не окончен Обучающий курс по Биоэнергетике), выскажусь

* Что Вы хотели бы получить от прохождения Курса?
Понимание глубокое рун, правильное написание. Грамотное чтение и составление РФ. Мантика очень интересна. Диагностика, защиты, чистки. Социально-бытовые вопросы мне ближе, но быть в курсе и понимать руны в вопросах отношений( любовных) тоже считаю нужным.

* Длительность желаемого Вами Курса? Рискну предположить 6-8 месяцев на вдумчивое прохождение материала и практику.

* Уровень сложности: с нуля; не совсем с нуля (а с чего тогда? ); для уже практикующих; прочее. .
Лучше с нуля, так как у меня сугубо книжно-интернетное образование в этой части. . .

* Предпочтительные дни занятий - будни или выходные?
Для меня не имеет значения. Пусть будут будни.

* Укажите степень Вашей подготовки на магическом поприще - так нам будет проще сориентировать программу Курса для большинства желающих.
Новичок с минимальными познаниями( значения рун)

* Предпочтительная наполненность группы (кол-во человек в группе, удобное лично для Вас)?
5 человек
Аватара пользователя

Ленонна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 01:42
Статус: !

Сообщение Ленонна »

Чёрная Леди писал(а):
Ленонна писал(а):немножко частный случай, я живу в Европе,
Вы далеко не первая и не единственная в этом плане Географическое нахождение никоим образом не влияет на возможность заниматься ан Курсах
Это просто замечательно! Жду с нетерпением!
Аватара пользователя

Helga13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 21:24
Статус: Нет мастерства без волшебства
Откуда: Россия
Знак зодиака:

Сообщение Helga13 »

Доброй ночи!
1. Чтобы вы хотели получить от прохождения Курса - гаданию, мантике, понимать какой став от рунолога может нанести вред( дают длинные и запутанные описания, старательно расхваливая своё творение, дают положительные отзывы тех, кто якобы применял данный РС или РФ с положительным результатом, и даже подписывают такие работы именами известных в сети специалистов в области Рунологии. Но всё это лишь уловки, рассчитанные на неопытных новичков, а внешняя красота обманчива.
Примером такого става может быть, например, этот - Став "Лазутчик". ) Грамотности в Рунах.
2. Длительность желаемого Вами Курса? - 4 месяца, если возможно то после 21 часа
3. Уровень сложности: с правильного нанесения рун ( литературу для начинающих должны были изучить до пользования рунами, читать надо много) но можно и с нуля - повторение не повредит.
4. Предпочтительные дни занятий - будни или выходные? - Не принципиально.
5. Укажите степень Вашей подготовки на магическом поприще - так нам будет проще сориентировать программу Курса для большинства желающих. - Изучаю Руны около года, новичек. Училась на курсах магия рун на одном из форумов.
6. Предпочтительная наполненность группы (кол-во человек в группе, удобное лично для Вас)?
не принципиально. Главное как будет даваться материал.
Единственное, что для меня не допустимо, это ритуал раскрещивания. Про два стула знаю. . . Но у меня другое мнение - дружить можно со всеми
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »


Желающие поступить на Курс могут разместить свои заявки в теме Обучние на базе Форума Руникум - Практика с нуля.
Любые консультации в ЛС - платные
Ответить

Вернуться в «Услуги»