Обучние на базе Форума Руникум - Практика с нуля

Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Обучние на базе Форума Руникум - Практика с нуля

Сообщение Чёрная Леди »

Поступление на Курс "Руническая Практика с нуля" предполагает обладание базовыми знаниями устройства биоэнергетической системы человека и его взаимодействия с тонкими планами.
Уже обладающие этими знаниями могут разместить свои заявки на поступление на Курс "Руническая Практика с нуля" в данной теме. Не обладающим необходимо прежде пройти базовый Курс биоэнергетики. Либо овладеть азами биоэнергетики самостоятельно.

Длительность курса: 26 недель (26 занятий, по 2 дня каждое).
Стоимость: 4 000р. /занятие при наполненности группы 6-7 человек, и 3600/занятие при наполненности группы 8-10 человек.

Для поступления на Курс "Руническая Практика с нуля" необходимо:
* разместить свою заявку в данной теме;
* ответить на вопросы собеседования. Они высылаются в ЛС, ответы присылаем на указанную в ЛС почту + на ПОЧТУ Ваше фото, имя (НЕ фамилию) и дата рождения;
* подтвердить свои минимальные познания в области биоэнергетики, ответив на ряд вопросов (теоретические и практические вопросы и задания, имеющие прямое отношение к предстоящему обучению взаимодействия с рунами).

Что указывать в заявке:
1) Желательные для Вас дни занятий: либо будни (2 дня в неделю), либо выходные (2 дня - суббота и воскресенье), либо один из рабочей недели, второй - из выходных.
2) Удобная для Вас дата СТАРТА занятий Курсе (приблизительно).
3) Удобный для Вас вид оплаты: единоразовый платёж; помесячная оплата; понедельная оплата; свой вариант -?


Что касается Биоэнергетического Курса. При наборе на него от 10 заявок (в общей сложности) на сентябрь возможна скидка до 30%. При наборе от 7 до 9 заявок - 20%. Стоимость БиоКурса на текущий момент составляет 20 000р.
Остальные вопросы или заявки ан БиоКурс можно разместить в теме Курс Биоэнергетики.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Уважаемая Чёрная Леди, подскажите пожалуйста, при подаче заявки на поступление, для обучения на Курс "Руническая Практика с нуля", будет ли учитываться активность на Руникуме, подавшего заявку пользователя, и каким образом активный пользователь сможет рассчитывать на более благоприятные условия поступления?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Gefesta1 писал(а):будет ли учитываться активность на Руникуме, подавшего заявку пользователя, и каким образом активный пользователь сможет рассчитывать на более благоприятные условия поступления?
Ждём тех. службу, которая нам включит "медальки". С их появлением вывешу отдельной темой источники и значение бонусов.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

LorenZa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2014, 23:28
Статус: ---
Откуда: санкт-петербург

Сообщение LorenZa »

Чёрная Леди, получается, что данный курс уже включает в себя основы обрядовой работы и их дополнительно изучать не нужно? И какова его стоимость?
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

LorenZa писал(а):получается, что данный курс уже включает в себя основы обрядовой работы
Рунический Курс включает в себя азы работы с рунами и знакомство с Традицией, внутри которой предстоит с рунами взаимодействовать.

Обрядовая работа - из области руссого чернокнижия и деревенского Колдовства. При чём тут руны?
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

julic75
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:17
Статус: ---

Сообщение julic75 »

Доброго дня
Чёрная Леди писал(а):Что указывать в заявке:
1) Желательные для Вас дни занятий: либо будни (2 дня в неделю), либо выходные (2 дня - суббота и воскресенье), либо один из рабочей недели, второй - из выходных.
2) Удобное для Вас время СТАРТА занятий Курсе.
3) Удобный для Вас вид оплаты: единоразовый платёж; помесячная оплата; понедельная оплата; свой вариант -?
Можно мнеЧёрная Леди, или пока контрольную не напишем не позволительная роскошь?
1)один день будни, второй -выходные.
2) 17-19 ч. ( после 16 в любое, но не позже 22)) )
3)стоимость не увидела. В зависимости от итоговой стоимости. . скорее всего помесячная оплата, если дадите добро.
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

julic75 писал(а):2) 17-19 ч. ( после 16 в любое, но не позже 22)) )
Вопрос о ДАТЕ
Пока планируем середину ноября, но принимать решение будем с учётом мнения большинства.
Стоимость нам Админ сообщит. . когда Его Превосходительство осчастливят нас своим пробуждением от осенней спячки

[upd=1473931281][/upd]
Вопрос о дате в первом посте переформулировала
Любые консультации в ЛС - платные

navic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 08:34
Статус: ---
Откуда: Латвия

Сообщение navic »

Чёрная Леди, если собеседование и проверка знаний пройдут хорошо, то мне было бы удобно
1) в будние дни,
2) начиная с 9. 00 и до 21. 00 в любое время,
3) а по поводу оплаты смогу сказать, когда станет понятна стоимость курса.
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

navic писал(а):2) начиная с 9. 00 и до 21. 00 в любое время,
Перечитайте пердыдущий пост и первый пост.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

julic75
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:17
Статус: ---

Сообщение julic75 »

Чёрная Леди, середина ноября мне подходит Нет у меня особых ограничений( за исключением Вашего разрешения )
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

navic писал(а):по поводу оплаты смогу сказать, когда станет понятна стоимость курса.
Добавлена в первый пост.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

julic75
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:17
Статус: ---

Сообщение julic75 »

Чёрная Леди писал(а):Длительность курса: 26 недель (26 занятий, по 2 дня каждое).
Стоимость: 4 000р. /занятие при наполненности группы 6-7 человек, и 3600/занятие при наполненности группы 8-10 человек.
смогу оплачивать помесячно.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Обучение основам работы с Рунами станет, тем набором знаний. которые помогут самому разбираться в понимании смысла работы, необходимого, для положительного результата применения обрядов на практике. и возможности развивать накопление необходимых знаний и нарабатывать практический опыт, для более углублённого изучения работы от простого к сложному. А базовые знания биоэнергетики необходимы в любом направлении работы в магии, в том числе и в рунологии. Без этих знаний понимать процессы происходящие при работе с Рунами, вряд ли возможны.
Так, что с нетерпением ожидаем открытие Курса "Руническая Практика с нуля", на которых под руководством опытных преподавателей Практиков, реально получение необходимых знаний и опыта.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Добрый вечер. Я тоже планирую поступить, если все пройдет хорошо с нынешней учебой. Все условия устраивают, я бы выбрала для занятий понедельник и четверг, оплату могу внести сразу за весь курс. Оговорюсь, надеюсь не случится ничего, что может поменять мои планы, у меня как на пороховой бочке.

navic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 08:34
Статус: ---
Откуда: Латвия

Сообщение navic »

Доброго дня, Черная Леди
Оплату смогу внести сразу.
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

navic,
Перечитайте первый пост, пожалуйста.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Рыжуля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 16:26
Статус: ---

Сообщение Рыжуля »

Почитала предложение поучиться Рунической практике-очень хочу, но мне еще рано об этом мечтать? (пока еще учеба на курсе Биоэнергетики в самом разгаре).
Чёрная Леди, а следующий курс когда планируете начать?
Аватара пользователя

Admin
Администратор, Практик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 06:38
Статус: ---

Сообщение Admin »


Влада232323
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 08:01
Статус: ---

Обучние на базе Форума Руникум - Практика с нуля

Сообщение Влада232323 »

Добрый день, тоже интересно,когда бцдет следующий набор на обучение ?
Ответить

Вернуться в «Услуги»