ОБЩИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ КОНКУРСОВ

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ КОНКУРСОВ

Сообщение Чёрная Леди »

Набор на Конкурс объявляется заблаговременно, при этом в его названии появляется слов "ПРИЁМ ЗАЯВОК" при начале конкурса в его названии появляется слово "СТАРТ", по окончании Конкурса в его названии появляется слово "СТОП". После подсчёта голосов, соответственно, в названии появляется слово "РЕЗУЛЬТАТЫ".

Кто может принять участие в Конкурсе?
Любой зарегистрированннй Пользователь Форума, даже если Вы зарегистрировались всего 1 минуту назад.

Где и в какой форме подать заявку на участие Конкуре?
Очень просто: достаточно заявить о своём намерении участвовать в конкурсе в теме с его названием и надписью "приём заявок".

Что делать, если я не успел подать заявку, но хочу принять участие?
Не успевшие подать заявки могут "подтянуться" в процессе Конкурса, сообщив об этом в теме текущего Конкурса.

Где размещать конкурсные материалы?
В теме текущего Конкурса.

Каковы критерии определения победителя?
Победителя определяет коилчество "плюсиков" к репутации его сообщении с конкурсным материалом.

Кто может за меня голосовать?
Любой зарегистрированный Пользователь.

Требования к материалам и изображениям, участвующим в конкурсах:
* Уникальность текстовых материалов, т. е. только материалы, написанные Вами самостоятельно, ранее нигде не размещённые, не скопированные и не содержащие в себе копированных элементов (проверяется).
* Грамотное оформление материалов, т. е. с учётом орфографии, пунктуации, ПРОБЕЛОВ МЕЖДУ СЛОВАМИ, с заглавной буквы после точки. Это на всякий случай, для тех, кто забыл, как выглядит страница книжного текста.
* Изображения рунических формул размещаем строго на белом фоне (вид схемы или чертежа), если Конкурс не ориентирован на соревнование в фотоизображениях.

ПРИЗЫ за победу в каждом Конкурсе выставляются оглашаются в теме Конкурса, до его начала.
Любые консультации в ЛС - платные
Ответить

Вернуться в «Конкурсы»