Страница 1 из 1

Конкурс: использование руники в тату-искусстве - ПРИЁМ ЗАЯВОК

Добавлено: 21 сен 2016, 17:22
Чёрная Леди
В данном Конкурсе Участникам предлагается рассказать о какой-либо конкретной татуировке, содержащей в себе рунические символы. Пояснить, на что они нацелены, механизм их срабатывания, эффект, который они дают. Рекомендации и предостережения для желающих нанести данную татуировку на своё тело. В качестве иллюстрации к материалу - само изображение тату (НЕ из сети).

После публикации материала Конкурсантам также предстоит ответить на 3 вопроса (по Вашей статье) от Пользователей Ресурса. Качество ответов и количество положительных оценок за Ваш ответ (плюсики в репутации сообщения с ответом) также учитываются при подсчёте голосов.

Минимальный объём материала одной конкурсной статьи - не менее 3 000 символов (1 символ = 1 буква или 1 знак препинания).

ПРИЗ за победу в данном конкурсе - бесплатная консультация в рамках условно-платного Раздела.

Подать заявку на участие можно в данной теме.
Конкурс запускается при наличии не менее 5 заявок на участие.

Обратите внимание на ОБЩИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ КОНКУРСОВ.

Добавлено: 21 сен 2016, 19:20
Gefesta1
Для участников конкурса убедительная просьба при написания статьи не забывать о правилах написания сообщения /viewtopic. php? f=70&t=599 пункт 4. 9 и на изображении РФ или РС выделять отдельным цветом каждую Руну формулы, чтобы новички делающие первые шаги в освоении Рунологии тоже понимали, где какая Руна, Глиф, или знак магического алфавита расположены.
Ждём ваших заявок на участие в конкурсе!