Приворот рунами

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Nastasia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:25
Статус:

Приворот рунами

Сообщение Nastasia »

Здравствуйте Уважаемые Практики, нашла в сети этот рунический ритуал, хотелось бы узнать ваши мнения, особенности и порядок работы, не опасен ли ритуал для оператора, особенно таких как в статье про ставы ловушки /viewtopic. php? f=355&t=5564. Описание ритуала следующее,
Здравствуйте Уважаемые Практики, нашла в сети этот рунический ритуал, хотелось бы узнать ваши мнения, особенности и порядок работы, не опасен ли ритуал для оператора, особенно таких как в статье про ставы ловушки. Описание ритуала следующее,

Время проведения в день Фригг на росте луны.
Проводится ритуал освящения места. С визуализацией Молота Тора в 6 направлениях (по 1 на каждую сторону света, 1 направлением к небу, 1 направлением к земле). На плат, в левый верхний угол ставят свечу, правый верхний – благовония, в левый нижний – соль, правый нижний – вода.
Произнесение висы к Фригг, например, «О Великая Фригг, взываю к тебе, Помоги в любовном деле мне! »

Фотографию размещают в центр плата, над головой чертят красным печать Фрейи в виде вязи из и , на линии сердца чертятся по порядку:
– тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
- Любовь и огонь страсти.
- соединяет энергию двух людей, обмен энергией, партнерство.
– общий дом, семья
– Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
– Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
(общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)

Обе формулы обвести кровью левого безымянного пальца, читается 17 песнь Одина.
Наносится руна, произносится название и действие.

В заключение произнести «Итак, работа сделана, пусть все так и свершится! »
Принести благодарность Фригг, потом затушить свечу. Фотография должна храниться в красном мешочке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Nastasia 23 сен 2016, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Здравствуйте Nastasia, в данном обряде есть некоторые несоответствия. во первых если проводить, призыв к Богине Фриг, то делать это надо по всем правилам: Виса (обычно Виса применяется написанная в стихотворной форме), оговор, дары.
Во вторых, не совсем понятно по описанию, печать Богини Фрейи, а призыв к Богине Фригг. На мой взгляд и призыв следует провести к Богине Фрейе, а не к Богине Фригг. Виса /viewtopic. php? f=298&t=4996 можно использовать эту.
В третьих в описании указано наносить РФ на область Анахата на фото, а на изображении РФ показана нанесённой сверху вниз и затрагивает области пяти энергетических точек, что не соответствует смыслу обряда в целом. Так. что РФ следует наносить согласно описанию горизонтально.
На фото не нужно писать имя и вообще, что либо кроме самой РФ. Руны и так определят цель по энеретики. а вот любая посторонняя надпись негативно повлияет на конечный результат обряда.
И наконец, согласно правилам размещения на форуме изображений РФ или РС, /viewtopic. php? f=70&t=599 пункт 4. 9, изображения не соответствующие этому требованию будут просто удаляться вместе с обрядом с форума. правила необходимо изучить и соблюдать.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»