чистка квеортом

Ответить

Автор темы
Sasha2008
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 22:12
Статус: ---

чистка квеортом

Сообщение Sasha2008 »

Делала чистку жилья свечей с квеортами и получила очень странный результат, как трактовать не знаю. Это вторая чистка, первая была за 2 дня до последующей. На первой воск просто черный, бесформенный был. Вторая чистка вообще мне не легко далась, очень много энергии потеряла. Надо наверно еще сказать что жилье съемное и как вьехали сразу скандалить начали с мужем, поэтому решила чистку сделать. У мужа башню сорвала после чистки, чуть не подрались. Я почему-то это тоже на чистку думаю. За помощь буду очень благодарна

[ Отправлено с Android ] Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Sasha2008, вы подряд проводили две чистки с промежутком в два дня? Какую свечу вы использовали в данном обряде? Проводили диагностику после первой чистки?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Автор темы
Sasha2008
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 22:12
Статус: ---

Сообщение Sasha2008 »

Диагностику не проводила, т. К в диагностике пока не сильна. промежуток был 2 дня. Свеча куплена в церкви воскова

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Sasha2008 писал(а):Диагностику не проводила, т. К в диагностике пока не сильна. промежуток был 2 дня. Свеча куплена в церкви воскова
Чистка является очень сильным воздействием, и проводить подряд два обряда одного направления следует не ранее двух недель промежутка между обрядами. Если вы не проводили диагностику после первой чистки, то на основании чего появилась необходимость повторной чистки, тем более через два дня после первой, с учётом того, что диагностику проводят после 10 дней с момента проведения обряда.
Вы работали с защитой на себя и на членов своей семьи? Поскольку негативные последствия после чистки, вероятно вызваны откатом из за ошибок в проведении обряда.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Автор темы
Sasha2008
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 22:12
Статус: ---

Сообщение Sasha2008 »

Необходимость появилась на основании первой чистки восковая свеча была черная почти, что необходимо длительный промежуток я, к сожалению, не знала. Защиты тоже не было. Благодарю за разъяснение, я Вам очень благодарна.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ЧАСТНЫХ случаев»