Чистка рунами ЛАНДЫШ

Ответить
Аватара пользователя

Ольга Мирная
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:23
Статус:

Сообщение Ольга Мирная »

Чистка ландыш очень болезненная чистка. Убирает все. Вернее я бы сказала выжигает огнем все.
Пожалуй это единственный по настоящему став который может убрать приворт.
На моей практике по Ландышу - раскрутку по тяжелой порче, с приворот и некропривязкой чистка и раскрутка началась практически часов через 16. Все было глубоко. пока добралось и раскрутилось. Наносила на человека. через 16 часов была вызвана скорая с подозрением на инфаркт (человеку 35 лет). чистку убрали, нанесли исцеляющие руны. Наружу вылезло все и начало диагносцироватся даже то, что подозревалось но плохо просматривалось.
Второй раз пока чистку не наносили. Отливаем воском. Но результат налицо.
Нанося ландыш за ним надо следить внимательно, не наносить на ночь. Можно не проконтролировать результат - упустить. Сразу после нее исцеляющие руны и ловушку. В этом случае высокая вероятность увидеть кто сделал.
В общем не шуточная чистка. Самая жесткая из всех которые я знаю. Выжыгает огнем. Все что было на человеке убирает - защиты, лечебные ставы, денежные -ничего не остается. Как вновь народившийся младенец становишься.
Аватара пользователя

Simoron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 13:16
Статус:

Сообщение Simoron »

DIDIGO писал(а):Просматривается тонкий троллинг.
вопрос про оговор, можно ли добавить в оговор то что став чистит от всех испугов?
Аватара пользователя

nerpa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:35
Статус: nerpa
Знак зодиака:

Сообщение nerpa »

да жестко работает проверила на себе. месяц ходила в стрессе сил ни каких с трудом справлялась с домашними делами, была постоянная боль в висках и затылке. после активации час ни чего не происходило потом резкая вялость легла спать проспала 6 часов проснулась вялость еще была а через пару часов настроение поднялось и бодренькая бегаю. Благодарю кто составил
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

Чистка отличная. . .
Перенеслась "танцуя" как и сказала диагностика. Первые пару дней - жидкости пила очень много, сразу после нанесения было ощущение, что ты не в сознание уже, но и не во сне, приходилось умом себя возвращать в реальность - вроде бы куда-то пропадала. . . , потом спать захотелось. . Приснился сон, что я вылажу из большой каменной ямы - пещеры. . . После пару дней - все симптомы прошли. . .
Может на мне мало негатива было - или она мне так хорошо легла - незнаю. - никаких "отрывать с мясом" не было рекомендую (но только после полной диагностики! ! ! ).
Благодарю Любомиру за такой подробный оговор. . .
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Она
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:34
Статус: ---

Сообщение Она »

Здравствуйте. Во время сожжения става, несколько рун, никак не сгорали. Как считаете, почему?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Она писал(а):Во время сожжения става, несколько рун, никак не сгорали. Как считаете, почему?
ветер, плохая бумага и т. д. Ничего магического
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Отшельник
Ученик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:25
Статус: Пожелайте мне удачи;)
Откуда: ALA

Сообщение Отшельник »

Bel, Доброго дня, но в такой ситуации лучше повторить обряд?

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Аватара пользователя

Она
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:34
Статус: ---

Сообщение Она »

Bel писал(а):
Она писал(а):Во время сожжения става, несколько рун, никак не сгорали. Как считаете, почему?
ветер, плохая бумага и т. д. Ничего магического
Благодарю
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

Отшельник, я не Bel, но позвольте ответить: когда надо повторить обряд? ?
В принциппе - никогда))) Если допустили ошибку - подобрать другой. . а вообще по чистке - делать другую, только когда есть нужда в ней - не дочистились или чистка не может почистить что-то конкретное. .
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Alleshtina, согласен, но не со всем.
Alleshtina писал(а):когда надо повторить обряд? ?
смотрим по ситуации\диагностике - подцепили - почистились еще раз (возможно и другой чисткой).
То, что бумажка с РФ сгорела не сразу - не означает, что РФ не отработала - нужна диагностика.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

Bel,
я имела ввиду переделать - повторить этот обряд. . (не так выразилась)
Bel писал(а):с РФ сгорела не сразу - не означает, что РФ не отработала - нужна диагностика.
согласна полностью. . . у меня РФ была написана на бумаге восковой - не хотела гореть вообще, но по физ. и энергетическим ощущениям - чистка сработала. .
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Kseny1711
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:34
Статус: ---

Сообщение Kseny1711 »

Делала чистку Ландыш(от Сэма)2 раза. Первый раз наносила на 7 часов-оговорила от всего, что несет негатив в мою жизнь, как следствие поругалась с подругой и осталась безработной(так как мне моя работа не очень нравилась-став и ее вычистил))Второй раз сделала по причине постоянного недомогания-выдержала 9 часов, но плохо было очень, после смыла и ловушку на ночь под подушку и как новенькая! Единственное при этой чистке нужно конкретно оговаривать, что нужно вычистить(а то останетесь без чего нибудь нужного))И еще кроме-без вреда физ и псих состоянию, я еще вставляла-без вреда для энергетического поля
он назвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалится не могла...
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

подскажите пожалуйста, сделала чистку Ландыш как было сказано вначале, себя чувствовала впринципе не хуже чем обычно (хондроз помучал чуток))) ), а вот на следующий день обратила внимание, что у близкого мне человека день не заладился, причем винит в своих неудачах меня(мы до этого хорошо повздорили), нервничает пуще прежнего. так вот о чем я, могут ли его неудачи быть связаны с моим очищением? может он мне что плохое желал, тогда что? заранее Благодарю ответившим
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

injener писал(а):желал, тогда что?
всмысле, что тогда? ? тогда ничего - пусть забирает, то что желал
как оговаривали - может оговорили с возвратом - то и получил "доброжелатель" свое назад. . .
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

Чистка отличная, в моем случае работала достаточно мягко, но и негатива было немного.
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Понимаю что не в тему, но я не нашла формул для исцеления от болезней. Если кто - нибудь поделится, буду безмерно благодарна, особенно от серьезных заболеваний. Или дайте ссылку, где таковые имеются, а то в разделе для красоты и здоровья есть формулы только для красоты.
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

/viewforum. php? f=233
Идем по ссылке, создаем тему и ждем, если таковой нет на форуме.
Не забываем указывать какие именно заболевания Вас беспокоят.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

injener
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:14
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение injener »

Благодарю!

Natulka208
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 06:41
Статус: ---

Сообщение Natulka208 »

Добрый день всем.
Захотелось поделиться с вами. Нарисовала на листочке "ландыш", оговорила каждую руну что от нее требуется, произнесла оговор, активировала дыханием. Носила при себе 3-и дня, 7 по 10 сентября этого года. сожгла с блогодарностью.
1-день(утро)- у меня появилась энергия через край, да так что уснуть долго не смогла, снились друзья из прошлого (детства). встали утром в половине четвертого мы живем втроем я, мама и дочь 17 лет.
2-день- началась ломка по всему организму ощущения температуры, подавленность, злобы и раздражения не было.
ночью опять снились люди из моего прошлого. я проснулась в пол четвертого утра больше уснуть не смогла, как оказалось мои мама и доча тоже встали в это время и обеим снился какой то бред они встали с этими словами.
в течении дня сдвинулись дела с мертвой точки. так сказать дела пошли.
3-день - опять я и мои родные проснулись в половине четвертого утра. самочувствие прекрасное настроение отличное не смотря на то что так рано встала. ночью снилась руническая формула состоящие из 5 рун. на утро не смогла их вспомнить. но четко помню что третью руну в этом ряду я не хочу, что она приносит мне дискомфорт и даже сильную тревогу вызвала во сне, и помню что я все хотела ее вытащить руками из этой формулы.
На 4-ый день сожгла став с благодарностью. и нанесла целящие руны. днем около 2 часов уснула (вырубилась)и проспала до утра. хочу сказать что никогда так много в своей жизни не спала мне достаточно 7 часов сна. сегодня второй день как я ношу целящие руны чувствую себя отлично. Хотела сказать Благодарю автору става Сэму, но к моему огорчению на его сайте это не возможно сделать пока не пройдешь регистрацию.
P. S. Став действует отлично если все правильно сделать. после него ощущение легкости и как будто упал груз с плеч. но это у меня так он подействовал.
Ответить

Вернуться в «Рунические чистки»